Вернется муж домой ? - вопрос №568700

Марьяна 21 06 78  Василий 09 08 75 .

Ответы

нет не вернется.выпала карта которая говорит о том, что отношения оконцены.
даже если вам это больно принять-избежать невозможно.
у вас все будет хорошо.

Да, Марьяна, вернётся обязательно. Руны выпали так, что он не может без Вас, а куда он ушёл — там ему ничего хорошего не будет. Его данные и дата рождения говорят о том же.По поводу его даты рождени я — напишите мне в чат, сообщу кое-что интересное. Он Вас любит, но в последнее время кое-что произошло. У него сильнейшая обида, раненное самолюбие. Причина не только в другой женщине.

С уважением,

Дарина.

Нет, не вернётся