здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста,... - вопрос №568804

здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, получится ли у меня то, что мною задумано? 8.10.1974. заранее благодарен

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Возможно, какое-то время ситуация с деньгами будет напряжённой и Вам придётся отчасти пересмотреть финансовые дела. Но в итоге то, что задумано Вами исполнится. Ожидает радость и удовлетворение от  результата задуманного. Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Да, в ближайшее время вас ждет много неожиданностей и радости....

---

С уважением, Елена!!!

В ближайшее время, ничего у Вас не получится. Недели через 2-3  будет шанс — небольшой, но будет. Главное, сумейте им воспользоваться. Идет ощущение, что Вы ждете какого-то известия — оно вас расстроит.

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароМаг — могу сказать наверняка, что все необходимые средства и инструменты для достижения задуманного у Вас в скором будущем будут. Ну а остальное — это уже дело случая и упорства.

на 60 %

Что-то связанное с любовью и отношениями. Но в ближайшее будущее у вас ничего не выйдет. Вы многого хотите, о многом мечтаете, но сил особо не прикладывете для осуществления этого. Есть внешние перемены ситуации… и эти перемены создают ощущение что все благоприятно для исполнения желания… но это внешняя видимость,… по существу изменений не будет. Но это, как я сказал, тока на ближайшее время (пол года)… затем все изменится и вы в итоге получите то, что желаете.

Это что касалось любви и чувств. В остальном перемен не видно.