Слоник - вопрос №568826

Здравствуйте, сегодня приснился Слон. Выходит он из воды и щекочит меня хоботом, мне так весело от этого, а потом все цвета радуги, но не радуга просто, а как спектр по кругу. Что это может значить???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Слон во сне-символ мудрости, признания, высокая оценка вашего ума, способностей.
Успехов Вам!

Добрый вечер! Вам будет сопуствовать удача. Не исключен авторитет и укрепление вашего положения, авторитета, успех в финансовых вопросах. В одном сне вы увидели 2 позитивных символа — слона и радугу, они кроме своего позитивного значения еще усиливают друг друга.