Как пойдут дела в ближайшем времени? - вопрос №568836

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как в ближайшем времени пойдут дела в бизнесе Татьяна 19.09.78? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Таня, на Ваш бизнес, каким-то образом, влияют Ваши личные отношения. Здесь пересекаются два мужчины — один из них сейчас рядом с Вами, и Вы надеетесь на него, другой — из Вашего прошлого. Я бы порекомендовала доверять, но быть информированной. Идет ощущение, что сейчас процесс наработок. Перспективы неплохие, но результат нужно подождать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У вас прекраснейшие перспективы. Вы уже сделали достаточно много и теперь можете ожидать результатов ваших трудов.  Но есть одно «но».  Кто-то из вашего окружения может вам реально помочь, но есть риск, что вы по каким-то причинам отклоните эту помощь.  Этого делать не стоит, предложение нужно принять, это окажется важным для вас.  У вас есть огромнейший потенциал, осталось только правильно его проявить.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Существует много препятсвия для реализации задуманного.Надежды на мужчину не оправдаются. Вас подведут.

Здравствуйте, дела пойдут вверх, откроются новые возможности.

Есть возможность что Вы откроете или будите по своему бизнесу изучать что-то новое.

Здравствуйте, в вашем бизнесе не все так гладко, вы рассчитываете на помощь мужчины и он вам поможет. Мужчина этот имеет в обществе вес и значимость, без него вам не справиться.

Произойдет ряд событий… которые дадут ощущение — что все рухнуло и продолжать далее бессмысленно. Но эти события — это будет ваша проверка на прочность, выдержите, то потом будет все намного лучше идти.

Духовно опирайтесь на любовь и на любимого человека, он вам очень сильно помогает во всем.