Здравствуйте,хочу рассказать свой сон, который... - вопрос №568976

Здравствуйте, хочу рассказать свой сон, который меня очень впечатлил. Один парень мне нравиться, и во сне вчера он мне приснился. Очень четкий, как наяву. Вот. Он вдруг взял и целовал+нюхал мое лицо. Было очень приятно, прямо было, как наяву, он долго целовал и нюхал, что я взял его за шею, и я как будто по-настоящему держу его. В жизни мыне общаемся, т.к. я и не только общительная, но и у меня есть дурная привычка избежать от того, кто мне нравиться. Растолкуйте пожалуйста, жду советов))))))

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит вам о вашем большом интересе и симпатии к этому человеку, и что вам нужно попробовать с ним пообщаться. Шея напрямую связана с общением, с самовыражением и коммуникацией, вам нужно поробовать завязать с ним разговор и тп, общение будет вам приятно. Проявить гибкость и творчество, то есть вести себя не как обычно (избегать), а как-то по-другому (попробовать поговорить)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о Ваших желаниях. Вы готовы к отношениях, но страх сильнее Вас. Возможно, в реальной жизни Вам не хватает ласки, надежного союзника. Вы не доверяете противоположному полу, боитесь обмана и разочарования.

С уважением,

Амели.