Какова моя миссия в жизни? Благодарю. - вопрос №569497

Я — Ольга, 10.04.1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас Оля! Земля является школой  взращивания душ. Души делятся на земные и космические. У земных и космических душ цели главные совпадают -  создание тела Света души. Человек в таком состоянии становится «Богочеловеком» с открытыми способностями ( левитация, телепортация, телекинез, и тд.). С этого состояния, та часть Бога, которая у нас есть (которой мы являемся) начинает развиваться. То есть Бог развивается через нас с того момента. Космические души приходят сюда (тоже рождаются) для того, чтобы передать  свой опыт, который имеется  у них, земным душам, чтобы они быстрее развивались. Они здесь могут проводить мало воплощений ( может только 1). Земные души проходят эволюцию, набирают опыт сначала в виде кристалла, потом растением, затем животным и переходят в человека. В любом случае и те и другие выстраивают тело Света души. Космические души многие могут сделать это гораздо быстрее, потому что у них уже есть этот опыт. Как это происходит? В душе есть темный и светлый опыт. И нужно достичь идеального соотношения ( 75% Свет ,  25% тьма(негтатив проще)) для Земли. То есть Светлый опыт набирать, темный трансформировть Светом. Для этого нужно жить в состоянии открытости души, относиться ко всем с любовью и уважением, проявлять абсолютную любовь ( безкорыстную и безусловную). У земных душ на каждое воплощение ставиться задачи чтобы через карму  трансформировать негативный, темный опыт. То, что для этого нужно знать, вы узнаете. Если вам для этого нужно будет знать прошлые воплощения, вы будете знать. На определенном моменнте развития, вы узнаете, какая у вас душа. Сейчас эта информация принесет вам мало пользы. Более конкретно про себя вы можете узнать  через контактера — как вам быстрее набирать Свет и как трнсформировать  негативный опыт души. Посылаю Вам свою любовь.  Ученик Сергея Радонежского, Сергей Ургалкин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покажет кармическая диагностика. Обращайтесь в личку к любому эксперту

Здравствуйте. Основные ключевые моменты — самопознание, памятование предков и их традиций, умение принимать уроки судьбы стойко, какими бы суровыми они не казались, умение не впадать в отчаяние, не впадать в состояние жертвы.