Я попала в странную ситуацию... - вопрос №569551

Здравствуйте. Я попала в странную ситуацию. Недавно познакомилась с молодым человеком, подружились. Он делает мне знака внимания, постоянно шутит, каждый день пишет, заигрывает… Но он гей. И как же мне быть? Воспринимать всё в шутку или нет?

Ответы

Добрый вечер Катя! Как принимать или не принимать его знаки внимания, это выбор за вами. Есть две вероятности, Первая, он вовсе не ГЕЙ (а просто хотел таким образом приблизиться к вам в безопасных условиях), втарая возможность-он гей и все его ЗНАКИ только отношения ПОДРУЖЕК. как к этому относиться выбор за вами.

Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю.