как пережить предательство любимого человека,... - вопрос №569599

как пережить предательство любимого человека, который рассатлся не объяснив причин, но скахав при этом что любиит и провстречавшись полтора года

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Айнура!

Расставание переживать трудно в любом случае, — по обоюдному согласию или одностороннему решению, как в вашем случае, но в любом случае, нужно принять ситуацию, потому что измменить вы её не можете. И посмотреть на неё с другой стороны и, по возможности, проанализировать ситуацию. Возможно, вам поможет беседа в психологом обрести равновесие, поэтому выберите эксперта и напишите в чат или в почту.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Кудряшов Игорь