пропадают вещи - вопрос №569830

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

Недавно мы с мужем переехали в частный дом, и теперь с нами происходит что-то непонятное. Вещи, только что лежащие перед носом, неожиданно исчезают, а потом находятся в самых неожиданных местах. Мы с мужем рационалисты, во всяких барабашек не верим, и до последнего времени грешили на собственную рассеянность.На ваш сайт обратиться за помощью заставил вчерашний случай: я пришла домой,выложила буханку хлеба на стол, отошла на пару минут, когда вернулась на кухню, хлеба там не было. Сегодня случайно муж нашел ее в шкафу в ящике с постельным бельем… Помогите разобраться, что такое у нас происходит?

Заранее всем большое спасибо.

Ответы

Настасья, доброго времени.

Ваш дом наверняка имеет историю (это не новостройка), в нем уже давно живет домовой. Старые хозяева либо по глупости, либо по незнанию не забрали его с собой, так что он достался вам «в наследство» вместе с домом. И для вас это очень хорошо!

Сейчас он показывает вам, что он есть, более того, раз вы не рассказываете о безобразиях (поломки, исчезновение вещей «насовсем» и пр.), значит вы еще можете довольно просто найти с ним общий язык, он не успел разозлиться или просто добродушен сам по себе.

Очень рекомендую вам почистить дом от энергий, оставленных старыми жильцами (вообще — это следует делать всегда после покупки дома/квартиры) и подружиться с вашим домовым. Для этого есть определенные ритуалы и техники.

Сделав это вы приобретете надежного хранителя вашего дома и избежите множества бытовых проблем и неприятностей.

Готов проконсультировать вас и помочь в обоих вопросах.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Это, однозначно, действие полтергейста (одно из его проявлений). Не буду настаивать, только сканирование по фотографиям из дома могут прояснить ситуацию — но это скорее неупокоённый дух, как-то связанный с местом (дух самоубийцы, например, либо старый хозяин-колдун и т.п.).

В таких случаях помогает только чистка пространства.

Какая прелесть. Тут 2 варианта может быть. Будь Вы хоть трижды скептиком и неверующим. Факт есть и он налицо. Первое это может шалить домовой. Ну недоволен и тут если хотите тут жить-нужно подружиться.
Далее может дом быть с негативом. когда нагоняют в дом чертей- Тогда у вас этим балуются черти. И если не убрать, то вас выживут и психику попортят.