Диагноз? - вопрос №569859

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующимвопросом: начну сразу с того, что вданный момент я нахожусь висправительной колонии, чтоб по ходувопроса не возникало недопонимания.А проблема у меня вот в чем, ещёнаходясь на свободе я проходиллечение от хламидиоза, после курсаострые симптомы прошли, но осталасьнебольшая припухлость на выходемочевого канала и небольшая резьвнутри, прописали противогрибковуюмазь, не помогла. Затем я очутился вСиЗо и тут началось,через какое-товремя начали возникать неприятныеощущения, а затем и боль внизуживота, постипенно боль сталаопоясывающей, начали ощущатьсяболи в пояснице и начали хрустеть всесуставы, образовались уплотнения вполовом члене в виде шариков, воспалились все лимфоузлы, началоболеть под правыми ребрами и наязыке образуеться жёлтый налёт.Местный врачь сказал что у меня всеголишь кандидоз и порикомендовалпопринимать флуконазол. Наудивление первое время эффект былочень сильный, но при этомприходилось принимать его большимидозами, по 150 мг. ежедневно. Послеполугода приёма флуконазола почти всеболевые симптомы сняло оставалсятолько слегка твёрдый живот в самомнизу и чуть увеличенные лимфоузлы.Казалось ещё немного и всё пройдет, но стоило только прерваться на месяцкак все симптомы тут же вернулись.Пришлось дальше приниматьфлуконазол, но эффект от негостановился всё меньше. На данныймомент у меня такие же опоясывающиеболи, а с позвоночником такиепроблемы, что при неловком движенииначинает кружиться голова. Такоеощущение, что поражаються болеевсего хрящевые ткани, ещё воспаленывсе сухожилия. Недавно заказали ипровели целую группу анализоврезультаты практически нулевые: Трихомонады- нет, Гонококи-нет, Лейкоциты 25-35 п/з клетки Эпителия2-3 п/з, микрофлора-кокии, общийанализ крови в норме, анализ мочи.норма, результаты на грибковыеинфекции отрицательно, хламидиоз иуреаплазма отрицательно, резльтатыиммунограммы покзали только такжезавышенные лейкоциты в двух графах, в одной в 5 раз, в другой в 8 раз вышенормы, и завышенны лимфоциты в 5раз.Проколол несколько недельгентомицин почувствовалзначительное облегчение, поспаловоспаление, и лейкоциты в мазкепришли в норму, сейчас прошланеделя после курса гентомицина, ичувствую симптомы возвращаються.Если можете объясните что у меня занапасть, и как с ней бороться, а тозамучала совсем.

Ответы

Здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос. Без обследований на ВИЧ и туберкулёз лечить и искать дальше причны нецелесообразно. При этих инфекциях снижается иммунитет, а его повышать без специфического лечения бессмысленно. У Вас имеется снижение иммунитета, нужно искать причину. И все «напасти» от сниженного иммунитета.

Здоровья Вам.

Вам надо дообследоваться.Нужны анализы на ВИЧ, сифилис и консультация фтизиатра.Вы пролечились антибиотиками, которые действуют на одни инфекции и не лечат другие заболевания.Только после полного обследования на все инфекции, можно консультироваться по поводу диагноза и лечения.