о любви - вопрос №569974

прошу увидеть: встречу ли я в этом году свою любовь (Ольга, 16.06.55, )

Лучший ответ по мнению автора

Есть мужчина, который вам знаком, который мог вам составить хорошую пару, но вы либо об этом никогда не думали, либо упустили шанс.Знакомьтесь сами, не ждите с моря погоды, и не слушайте никого, каждый имеет право на любовь.В июле -августе велика вероятность интересного знакомства с мужчиной.Удачи и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, вам нужно будет делать выбор в этом году в личной жизни. После него и будет понятно будет ли любовь.

Добрый день.

Давно уже должны встретить.Сами себя притормаживаете на пути к любви.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Есть мужчина в Вашем окружении, знакомы уже давно, есть шанс с ним отношения создать. С большой симпатией к Вам относиться, а Вы ждете чего-то большего, если измените свой взгляд на этого человека, то будут отношения. Нового знакомства, отношения в этом году не вижу. За подробностями обращайтесь в чат, хотелось бы фото Ваше посмотреть.

будет попытка!

В этом году нет, в этом году вас жидают друзья, гулянки, веселье… А вот в начале 2014 года шансы очень высоки для встречи любви.

Добрый день! Пока что будут сомнения с вашей стороны в плане отношений и выбора мужчины. Не торопите события, не так быстро как вам хотелось бы, но у вас в перспективе вполне могут возникнуть в жизни важные отношения.

@ SOFIA CHERNAYA