Выбираю цепочку - вопрос №570282

Добрый день. Приснилось, что выбираю цепочку, почему то мне нужна именно серебряная тонкая цепочка. В магазине много красивых, и золотых и серебряных. Но мне нужна тонкая, кто-то мне сказал, что я должна найти именно такую. Я очень тщательно выбираю, никак не могу подобрать. Продавец уже из магазина гонит, говорит, что пора закрываться. А я все выбираю… К чему может быть такойсон? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
05.03.13
2 ответа

Здравствуйте!

Возможно, сон говорит об обязательствах и об их выполнении. Также, цепочка может быть символом того, что Ваши желания сбудутся, задуманные планы осуществятся.

 

С уважением,

Амели.

05.03.13

Добрый вечер! В какой-то сфере своей жизни вы связаны плотно с другими людьми, это могут быть коллеги, родственники, семья и тп. А так же может быть в вашей жизни некоторая проблема и вы решите ее, серебро это метал, который символизирует мощное очищение, выздоровление. Выздоровление может касаться как вашего физического тела — это зона шеи, горла, легкие, возможно — сердце, а так же может касаться сферы вашей соц. жизни и коммандной работы. 

05.03.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
6 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store