сон - вопрос №570543

Здравствуйте.Сегодня снился сон, что я еду в поеде… больше не чего не помню. Потом вижу себя сижу в большом концертном зале первый ряд около сцены. И на сцены выходит маленький мальчик и что-то расскаывает. И куда смотрит и я поворачиваюсь и вижу что взади меня сидит президент Путин))) и мне  подмигнул я улыбнулась поздоровалась и отвернулась. Мальчик этот случайно терятботинок  и  не много потерялся (испугался)начинает плакать. Я подхожу беру его на руки (на колени ) беру ботинок и одеваему ему ботинок успокаиваю мальчика и тут голос объявляет  наывая мое имя типа вот она сейчас подошла и испокаевает мальчика не много подождем пока его обуют и продолжим и я проснулась.  во сне такое ощущение что тысячи глаз смотрят на меня

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы получите какое-то известие, предложение… Оно будет связано с деловой деятельностью., с работой или учебой.Так же будут хлопоты (мальчик) связанные с новым местом (ботиночки)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот сон говорит что вам нужно вести себя увереннее, маленький мальчик это вы сейчас, в будущем у вас все наладится, вы возьмете себя в руки) вам даже призедент подмигнул)

Добрый день! Вам нужно задуматься о том, какую роль вы сами играете в своей жизни, а так же какую роль вы играете на работе, в своей основной деятельности, в этой сфере возможны перемены, перемены будут связаны с влиятельным мужчиной, возможно его хадотательство или содействие. Так же сон вам говорит еще о том, что у вас возможно будет знакомство с молодым человеком, младшим вас по годам.

Вы очень яркая и светлая личность. Бога вас любит и оберегает за вашу доброту и душевную красоту!

Сон говорит о том, что ваша жизнь полна неприятных сюрпризов, ваши ожидания часто наталкиваются на ложь со стороны.