экзамен - вопрос №570572

Здравствуйте, у меня в Апреле экзамен в ГАИ получится ли у меня сдать его с первого раза? (анна 20 апреля 1980г)

Ответы

Здравствуйте!

Получится, если будете хорошо готовиться. Таро говорят, что может получится так, что теорию Вы сдадите, а вот практику не получится, поэтому Вам необходимо максимально сосредоточиться и быть готовой к любой провокации.

С уважением,

Амели.

✅Настасья Павловна✅