Тверская область

Банкротство ООО - вопрос №570573

Может ли  конкурсный управляющий  во время процедуры банкротства ООО отменить все сделки ООО за последний год.в том числе и сделки с недвижимостью? Спасибо

Ответы

конечно такое право конкурсному предоставлено ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Конкурсный подает иск в Арбитражный суд об оспаривании сделок

Может, но от этих требований можно отбиться.