Здравствуйте! Сегодня приснилась подруга Как... - вопрос №570830

Здравствуйте! Сегодня приснилась подруга. Как буд то она написала за меня какие то то ли контрольные то ли курсовые (я не учусь). Понимая что она мне вроде как помогла, сама думаю яж тебя не просила, зачем мне твоя помощь- я ее не хочу, но говорю что я тебе должна. А она то ли сказала, то ли дала понять, что какнибудь отблагодаришь. В жизни я не очень хочу с ней общаться, долго не звоню. Но она сама звонит, приглашает на чай, вроде как пытается поддерживать отношения. А я не могу сказать категорично нет. Что бы это значило?

Лучший ответ по мнению автора

Сон ваш означает, что подруга ваша может сама того не желая вам навредить.

Написать за вас курсовую -  это означает, что она вмешивается в вашу судьбу и

хочет знать о вас, что у вас происходит в жизни.Её рвение не пойдёт вам на

пользу.Вы это чувствуете интуитивно и правильно делаете, что стараетесь

отдалиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вам скоро позвонит.Ес нужна подпитка от вас, последние новости. найдите причину отказать и раз и другой и третий. И лучше бы Вам ничем с ней не делиться.

Добрый вечер! Вам сон говорит, что подруга действительно навязывается и будет еще предпринимать попытки с вами пообщаться. С ее стороны большое желание с вами сблизиться, бумага то есть контрольные или курсовые как раз обозначают дружбу: она вам навязывает свое общение, а вам оно не очень нужно. Со стороны этой девушки будет неожиданное известие.

Будьте здоровы!

Вы интересны подруге, она без вас действительно скучает и готова на жертвы ради дружбы с вами.