когда я выйду замуж и за кого. - вопрос №571006

Мне 25 лет (05.120.1987) У меня есть дочь (13.09.2004). Родилась в городе Воронеже. Время рождения 8.10.

Живу с мамой и с братом.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По судьбе у Вас будет второй брак и ребеночек. В 2015 году.  Изначально будет гражданский, затем узаконите отношения.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перемен в личной жизни, в данный момент я не вижу. У вас есть мужчина, который вам очень нравиться и вы хотели бы с ним связать свою судьбу, но чувства безответны, а нового знакомства в течении года не просматривается.

Добрый день Екатерина, к концу года будет у Вас знаменательное знакомство, но у Вас сильное нарушение есть в энергетике.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Катя!

К сожалению Вы не сможете выйти замуж до тех пор, пока не переедете жить отдельно вместе с дочерью. Не ждите и не ищите других вариантов, иначе будете горько об этом сожалеть. Вам нужно изо всех сил смочь оторваться от родительской энергетики, иначе Вы останетесь одна.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Через два года. Сейчас бы я вам советовал занятся работой и стремлением обеспечить себя хорошо материально.

Здравствуйте, у вас блок на повторный брак. Очень похоже что второй брак дастся нескоро и с трудом. С уважением, Фируза

Добрый вечер! У вас застой в вопросах личной жизни, ничего не происходит, как будто бы все остановилась. Вам стоит поработать со своей энергетикой в этом вопросе. У вас период, когда вы можете набраться сил и энергии для дальнейших событий своей жизни и в перспективе вполне можете еще встретить подходящего человека, с которым для начала будет возможен гражданский брак.