Любовные отношения. - вопрос №571480

Здравствуйте, Меня зовут Саша (12.04.1991).я влюблена в парня (Николай 30.12.1988). Ответит ли он мне взаимностью в ближайшем будущем. И какие отношения ждут меня с ним. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Саша, у Вас отличное сочетание — Вы оба —  сильные знаки по гороскопу. Да, Николай МОЖЕТ ответить Вам взаимностью, интим с Николаем — без всяких проблем. Подробнее — нужно фото.

С уважением,

Дарина

Натали