Как узнать чувства девушки если общественно она проявляет симпатию,а 1-1 толи боится чегото. - вопрос №571597

Из другого института перевелась девушка у нее был парень я не обращал на нее внимание, вдруг она рассталась и к меня к ней пришла какаета симпатия, тесно общаюсь в институте, а на выражение провести вечер, она сначала говорит что согласна, но в последний момент ищет дурацкие отмазки.Я об этом постоянно думаю и не могу заснуть рано, не знаю что сней происходит, на толпе она проявляет симпатию, а как 1-1 как то боится чтоле, вообщем не знаю что делать в такой ситуации .

Ответы

Она может бояться или заигрывать, флиртовать, на людях демонстрировать показную сексуальность. Это же молодая девушка ей простительно. наберись терпения и применяй «осаду» оказывай знаки внимания, применяй мягкую настойчивость, пусть она поверит в тебя, когда будет готова, то плод упадёт в твои руки...

Шендерова Елена