Здравствуйте!!!Как скоро я выйду замуж?18,03,1986 - вопрос №571889

как скоро выйду замуж?

Ответы

Лия, Вы можете удачно выйти замуж в 2013 году и быть счастливой. И впечатление такое, что этот вопрос для Вас уже практически решён.

Здравствуйте!

Вы чувствуете себя одинокой, но в то же время ищите того, кто Вам нужен. В ближайшие полгода заключение брака не предвидится. Таро Вам советуют еще немного подождать, займитесь собой, своим образованием, работой. Ничего не происходит просто так.

С уважением,

Амели.

Заславская Елена