Погибает родной брат! - вопрос №571980

Добрый день, уважаемые эксперты и специалисты!

Обращаюсь ко всем!

C моим родным братом уже давно что то происходит очень ужасное. Подозреваем что ему поделано его бывшей пассией — она способна на такое. Вот уже 2-й год он пьет все время ненадолго выныривает из этого ужаса и снова в состояние неадекватности. Возможно даже стал принимать какие то таблетки. Но вся семья многократно пыталасьемупомочь — чистили многократно ему кровьуговаривалино все бесполезно — у него нет желания вообще жить. Могу его фото показать при необходимости.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ БРАТА!

Его зовут Андрей.

Дата рождения: 17.09.80 г

время рождения не помню

Место рождения: г. Харьков, Украина

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Ответы

Добрый день! Да, есть порча. Снимать ее и ставить защиту — ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО. пишите. Помогу. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

@ SOFIA CHERNAYA