поездка - вопрос №572291

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите кто может, меня ждет поездка, как она сложиться и что меня ждет в ней???? ИРИНА 30л 09.05.1982 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, видно, что всё отлично — по краней мере, так выпало по рунам и Вашим данным. Вам выпала тройная удача — в дороге, в финансах и в личном — новое знакомство, либо укрепление  отношений, на которые Вы рассчитываете.

С уважением,

Дарина.

P.S. Мои наилучшие пожелания 8 марта и в дороге.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила