Посмотрите пожалуйста ясновидящие. Фото внутри - вопрос №572356

Что ожидает женщину в этом году? Работа, дети, семья?  Галина 23.03.1966г

.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Галина.

Вас ожидает счастье которую заслуживаете как Жена, как мать для детей их любовь, на

ваше удивление всё хорошо будет, всё то, что так беспокоясь вы создавали делали для всех принесёт вам, радость.Галина  с наступающим вас Празником

Желаем Вам, дорогие женщины, Вашим семьям, родныи и близким большого счастья, здоровья, успехов, в труде, тепла и доброты дома, любви и надежды

                 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Будьте осторожны- год ужасный у вас. Пугать и как-то плохие веи писать не хочу, но могут быть проблемы, может быть неудача, беды. И все резко, неожиданно. Обезопасьте себя по всем фрнтам максимально!

Вы сейчас далего от дома, либо какая-то поездка скоро произойдет в вашей жизни. В конце года вас ожидает обман и предательство, которые вы примите с пониманием и спокойствием.

По поводу работы, детей и семьи — особо ничего не изенится.

Здравствуйте. Поглядела вкратце на Таро.

В работе — мелкие неприятности, непонимание с кем-то, возможны ошибки, которые сможете исправить. Вероятно ощущение несправедливости, неудач в финансовом плане (будете получать меньше, чем надеялись, чем считаете, что заслуживаете). Особых достижений не видно.

В семье всё будет хорошо.