вопрос о работе - вопрос №572388

Добрый вечер!

У меня вопрос о работе. В этом месяце моя начальница идет на повышение — переезжает в Москву в центральный офис. Мне она обещала порекомендовать меня директору филиала на свое место. Но есть еще претендент, моя конкурнетка, ее зовут Светлана. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, получу ли я должность начальника отдела или на это место возьмут Свету?

Заранее спасибо! Всех оценю! Марина21/11/1990, дату рождения Светы не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, доброго времени.

Ваша начальница сдержала обещание и поговорила с директором. Но он ориентируется на свое мнение, так что больших плюсов вы не набрали.

С другой стороны, Светлана предпримет или уже предприняла какое-то действие, чтобы подставить вас и выделиться самой. Следите внимательно за всем, что вы делаете совместно — если выведете её на чистую воду, у вас будет гораздо больше шансов получить желаемое.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Здесь видно настоящее противоборство.

По рунам Вам выпадает только 49%

вероятности на Вашу победу в получении данной престижной вакансии.

Нужны её данные, или хотя бы Ваши фото, так как подобное противоборство может менятья даже от случайных факторов.

Вы тоже можете победить, если немного измените тактику.