беременность - вопрос №572683

Когда случится долгожданная беременность? Ольга 21.12.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

К сожалению в Вашей паре сейчас не может пока быть беременности, поскольку деформирован детородный канал. Прежде всего нужно исправить это нарушение...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас очень низкая родовая деятельность.Попробую ее востановить.Востановил  а осталбное от меня не зависит.

Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

Март, май, июнь, июль — самое прекрасное время для вашей беременности в этом году.

Здравствуйте!!! Олечка беременность падает на 2014 год!!! Удачи вам и терпенья!!! С праздником вас!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте!

Смотрю на картах ТароКолесница, Отшельник, Луна — почему-то свыше пока не дают. Я думаю, что через год-два наступит беременность. Вы еще не прошли какие-то важные испытания в своей жизни.

Здравствуйте, Ольга!

Путём прямого вИдения и раскладом на руны  могу сделать вывод: возможная НАИЛУЧШАЯ  дата зачатия ( У ВАС ЛИЧНО!!!) видна  от 5 мая до 22 июня (ориентировочно)… Однако немного оговорюсь.

Здесь ответ прост в принципе, но при одном условии… При ситуации, благоприятной к зачатию. Если Вы и Ваш  мужчина оба здоровы, и в медицинском и в духовном плане, если процент подвижности его клеток высок, если есть взаимная любовь, уважение, обоюдное желание иметь малыша, материальные возможности, — то при применении простых «техник» беременность наступит в течении 2-3 месяцев.

Если же хотя бы одно из условий не соблюдено, то нужно работать над анализом причин и избавляться от этих блоков. Создание новой жизни — это не только создание новой «материи» (тела), но и прежде всего «духа» (души, энергии, как ни назови...). Вот почему важно решать эту проблему всю — в комплексе. Лично мне также видна проблема в Вашем мужчине, и не малая.

Желаю Вам вскоре стать счастливой мамой здорового малыша.

С уважением,

Дарина.

P.S. C  удовольствием отвечу Вам бесплатно в чате — (кратко), и разумеется, на основе взаимного уважения. Было бы любезно с Вашей стороны оценить ответы экспертов и отметить лучший ответ звёздочкой. Эксперты посвящают Вам свои знания, силы, энергию, время, здоровье. Спасибо.

@ SOFIA CHERNAYA