Уважаемые эксперты! Периодически меня преследует... - вопрос №573130

Уважаемые эксперты! Периодически меня преследует число 27, как это объяснить? (род. 1. 11. 1987) Заранее спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам дают тайные подсказки, ключи.Пришло время развивать себя, познавать свою Душу, получать новые знания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много может быть обозначения. Нужно исходить от ситуаций, при которых возникают числа. Если хотите- подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте. Пишите. С уважением, экстрасенс Татьяна

В вашем числовом ряде рождения есть 1111 и это говорит о том, что могут проявляться доминирование, противостояние, эго, гордыня, упрямство в усиленном состоянии. Работайте над собой и контролируйте себя.Число 27 означает взаимодействие и проявление духовности.  На цифры указывают ангелы, ваши помощники.