Здравствуйте! Меня бывший начальник зовёт... - вопрос №573431

Здравствуйте! Меня бывший начальник зовёт обратно на работу( ушла в мае прошлого года) Не знаю идти или нет и хорошо ли мне там будет сейчас работаться? Елена 13.08.1973г Захар 28 09.1972г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Отношение начальства к вам осталось хорошее, дружеское.

Но  вас  зовут на  неблагодарную мёртвую работу  которую никто больше делать не хочет..

Да и вы сами это увидите если  согласитесь...

По этому решать вам… платить будут сравнительно мало....

ВСех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)