уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, помирюсь... - вопрос №573754

уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, помирюсь ли я со своей девушкой? 8/10/1974. заранее благодарен

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виталий!

Да, помиритесь. Постарайтесь сейчас приложить все усилия для этого, потому что она тоже переживает...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не дали ее данных… Но по вашим датам могу сказать, что похоже, неверность стала причиной вашего разрыва… пока не вижу примирения, увы..

Здравствуйте! У меня показывает немного другое, что примирение будет и притом довольно скоро. Удачи Вам!

Здравствуйте, Виталий.

Вы помиритесь со своей девушкой.

Помиритесь, и чтобы это примирение было эффективнее подарите ей что-нибудь хорошее.