Почему то не знакомит с родителями - вопрос №573927

Здравствуйте. Не могу понять, что делать.

С мч встречаюсь 3-ий год. За это время мы раз 5 расставались. Последний раз был самый ужасный. Но он меня вернул и якобы изминился. Стал очень ласковый, заботливый. Но я не знакомы с его родителями. Они знают, что я есть. Я знакома только с сестрой младшой, которой 14 лет. Сложилась такая ситуация что его пригласили8 марта на свадьбу. Я очень расстроилась, так как из за работы мы видимся иногда на раб. днях и на выходных. А 8 марта было как раз в пятницу.Я настроила планов и тут он позвонил сказал, что его пригласили на свадьбу. Меня он не пригласил, что так же меня расстроило. Я не поверю, что там не было места или нельзя было, так как люди обеспеченные.

Потом я смирилась и думала что перед свадьбой он проснётся пораньше и поздравит меня на работе. Ведь на свадьбу ему к 14:00. Чего так же не произошло. Я обиделась. Он сказал, что проспал. Затем звонил ночью, напился, ему стало плохо и он пошёл спать. На следующий день мы поругались. Я спрашивала почему он не знакомит меня с родителями? Чёткий ответ он не говорит, лишь то, что — ну у меня такое в первый раз. Я стесняюсь. Но мне не верится, мне кажется это абсурд. И вчера я поехала с коллегами в боуллинг, а он даже не звонил. сначала был у бабушки у них праздничный стол был. А затем спал. То есть подарок на 8 марта я так и не получила и нечего не понимаю.

Помогите пожалуйста понять, почему он не знакомит меня с родителями? Я чувствую себя каким то изгоем или мне кажется, может он стыдится меня? Я не понимаю… С моими он знаком и остаётся у меня ночевать часто. Что мне делать??? Я хочу развития в отношениях, а не вот такого тупика.

Я 23.09.92  Он 28.08.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ваши с ним пятикратные (или более?) скандалы и примирения (скорее с продолжением в постели ), сформировали определённую форму отношений. Причём его устраивает «продолжение», но неустраивают повторяющиеся конфликты и их причины. В таких условиях, он наверняка неуверен в стойкости ваших отношений. А вы что теперь думаете? Решайте сами, нужны вам эти отношения и зачем? Мудрости вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Регина!

Настоящую причину того, что ваш МЧ не знакомит своих родителей с вами, знает только он сам. Мы с вами можем только предполагать, но если выстраивать логическую цепочку всех ваших отношений с ним и его поступков, то, скорее всего, он, действительно, не стремится вас ввести в свою семью. То, что он остаётся у вас ночевать, говорит о том, что он непрочь воспользоваться вами, как сексуальным объектом, но не более того. И, вполне возможно, ему вполне достаточно именно таких отношений, далее его планы не распространяются.

По всей видимости, вы его рассматриваете, как претендента в мужья, поэтому вас так расстраивают его действия. Тем не менее, именно эти его действия направлены на то, чтобы вы увидели ситуацию чуть-чуть с другой стороны и приняли решение, как строить ваши отношения дальше или не строить их вовсе.

По сути отношения вы уже строите, каждый со своей стороны. Как видите, результат вас не устраивает. И это произошло именно потому, что ваши намерения с МЧ кардинально отличаются. Чтобы принять окончательное решение, вам, быть может, стоит задать прямые вопросы парню. Но, скорее всего, он вряд ли вам даст прямой ответ, потому как подонком он выглядеть не хочет, а сообщить вам что-то утешительное, у него нет никаких оснований.

Вытаскивайте себя из тупика. Если нужна помощь, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Здравствуйте Регина.

Проявите гордость, оцените себя и оставьте его в покое… От таких отношений только еще меньше перестанете ценить себя, а он найдет тысячу причин и обьяснений почему поступает так.Скажите ему прямо все что вы думаете о его поступках… вернется к вам, значит что-то понял, не вернется ни когда серьезных отношений и не планировал.Вы еще будете счастливы, ваше счастье впереди.

Мудрости вам и настоящей любви.С уважением, Галина.