Добрый вечер, уважаемые эксперты Нужна... - вопрос №574218

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. Хотелось бы узнать, есть ли будущее у отношений? И отношение парня к девушке, серьёзное или нет? Роман 30.04.1979г., Евгения 22.04.1989г. Заранее, спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЛенорманБашня, Птицы, Собака — такой человек был бы хорошим другом, наставником и помощником. Не вижу динамики в дальнейшем. Общение поддерживаться будет, но не более того...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это достаточно тяжелые отношения. Приходится часто преодолевать стену непонимания и апатии. Отношения скоро развалятся, если еще не развались.

Парень хорошо настроен и относится. Но у него были недавно отношения, может давно… и он не может никак забыть эти отношения, его это терзает.

Добрый вечер Мария.

У этой пары есть хорошее будущее, если их оградить от вмешательст некой особы которая старается не допустить этого. они будут хорошейсемьей если поставить защиту на отеошения от порчи.

              С уважением Софият...

Здравствуйте!

Совместимость этих отношений не очень высокая — 3 из 5.

Самая главная проблема — взаимная критика и расхождение во взглядах на самые элементарные вещи. Эти двое могут терять много времени и нервов на мелкие соры, постоянную критику друг друга, обиды и т.д.

Если обе стороны захотят продолжения и развития, и приложат усилия — попытаются найти взаимпопнимание, попытаютя понять точку зрения партнера, то, после долгих притираний, можно получить крепкий союз для долговременных и серьезных отношений. В качестве друга и покровителя — это мужчина вполне подходит.

Однако, если интуиция подсказывает, что он не идеал мужчины для вас — лучше не терять времени, а подыскать более подходящего кандидата.

Не вижу никакой серьезности от него. Даже серьезность это не самое главное… у него нет любви и чувств к вам на текущий момент. Мозможно изза прошедшей ссоры. Будьте с ним поаккуратенее, он довольно вспыльчивый и агрессивный человек.