Ожидается ли у меня ближайший... - вопрос №574311

Ожидается ли у меня ближайший брак и рождение детей? дата рождения 29.07.1986 Инна

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В этом году однозначно нет, при чем у вас есть трудности в личной жизни, она не ладится, есть старые обиды, кроме того создается впечатление, что эта сфера жизни вообще стоит у вас на месте и в ней нет динамики. Вам стоит обратить на нее внимание и заняться своей энергетикой. Пока у вас не видно перемен в ближайшее время в этом вопросе, не смотря на то, что от природы вы энергичны, привлекательны, готовы проявлять инициативу и тп

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по материнской  линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи… Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

Удачи и радости вам в каждом дне!!

Инна, вам прийдется подождать еще… увы.

Здравствуйте!

Ближайший брак не ожидается. А вот года через три и брак и дети будут

Здравствуйте Евгения!

В ближайшее время у Вас нет по судьбе замужества и беременности, это связано с нарушением канала женского начала.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Через два-три годика вы встретите любимого мужчину, выйдите за него и нарожаете детишек.

Инна, в ближайшем будущем, брак не просматривается. Вы ждете известия от  человека, который запал Вам в сердце и этим перекрываете себе перспективы личной жизни.