сон про кольцо - вопрос №574646

сон с субботы на воскресенье. ювелирная лавка, якобы я со своим мужчиной. выбираю кольцо, он где то ходит рядом. мне предлагают обручальные. все они обматаны синим целофаном (вроде упоковки). мужчина- продавец (как из антиквраного магазина. вид у него такой, или как из старого ломбрада). я у него спрашиваю — почем? он- от 4 до 8 тысяч. высыпает кольца и всеони разных размеров. нашла вроде, как свой, а на нем гравировка военных действий, как вид понарамы. говорю своему, что ну вот это одно подходит. но с сомнением. и его спрашиваю. а тебе какое? а он в ответ- у меня есть. в общем, как то странно и ощущение не спокойное после него. подскажите, что это значит. оценю обязательно!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о возможной не спокойной семейной жизни. Свой выбор мужчины и своей судьбы Вы уже сделали.

С уважением,

Амели.

Натали