Подскажите что мне делать?! - вопрос №574762

Я люблю парня он отвечает мне взаимностью, но мы не можем построить отношения потому что он встречается с девушкой 10 лет, и не может ее бросить потому что ему ее жалко, я тоже не хочу с ним расставаться, но и продолжать отношения тяжело.

11.03.13
11 ответов

Ответы

Алена парню удобны такие отношения.  Но как только  до той девушки дойдут разговоры об измене, она начнет действовать и может достаться и Вам.

11.03.13

все дело в нем! он скоро решится и сделает выбор!

11.03.13

Искать другого , иначе так и завязнете , а её он не бросит

11.03.13

Здравствуйте! Никакой взаимности я у вас не вижу, парень просто приятно проводит время.Ни к одной из девушек он не относиться серьезно.Встречаться 10лет и завести отношения на стороне, пора бы определиться.Ему просто так удобно.Любовь и жалость вещи не совместимые.Вы должны задуматься нужен ли вам такой мужчина и сможете ли вы доверить ему вашу семью? решать вам.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

11.03.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Мужчина, который определился с любимой женщиной будет с ней, несмотря ни на что. Если он ищет причины, чтобы не менять ситуацию — значит, на самом деле она его устраивает. Если вы будете ждать пока он определится — вряд ли что-то изменится. Жалость к ней — это последнее, что может мешать ему быть с вами. 

Если роль любовницы вам не по вкусу — ставьте вопрос ребром — пусть принимает твердое мужское решение. Откровенная беседа поможет определиться — стоит ли строить с ним планы на будущее или все-таки лучше избавиться от напрасных надежд и не терять время на ожидание.

Имея ваши даты рождения, можно рассчитать перспективы ваших отношений и трезво оценить перспективы.

11.03.13

10 лет встречается, до сих пор на ней не женился — это не наводит вас ни на какие размышления. Не думаю, что с вами будет по другому. Ну, бросит он ее когда-нибудь, но и на вас не жениться. Если мужчина так долго ходит вокруг да около, это говорит о том, что он не готов брать на себя ответственность, обязательства, взрослые решения. Тот кто хочет семью, как правило, ее создает. А кто не хочет, тот вешает лапшу на уши и скотчем ее клеит, чтобы не дай Бог не отвалилась. Зачем вам это? Думаю, что вы достойны лучшего отношения к себе.

11.03.13

Здравствуйте!

Не в коем случае не провоцируйте его расставание с той девушкой, он должен сам к этому прийти. Если все так, как описано Вами, то их расставание вопрос времени и его выдержки, оно неизбежно, и будет являться лучшим выходом из ситуации не только для него, но и для нее...

Попробуйте спокойно ему объяснить, что если он поговорит с ней и все объяснит как есть, в итоге она получит много страданий но и шанс построить нормальные гармоничные отношения с Любящим ее человеком. А сейчас он получается лишает ее такой возможности...

Главное — не подгоняйте его, он наверняка нравственный человек и ему тоже тяжело...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

 

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

11.03.13

Здравствуйте, все карты на вашу ситуацию, выпали отрицательные, они указывают на то, что он просто вас обманывает и пользуется вашими чувствами и доверием.

Другую он не бросит и желания такого нет, к ней у него есть корыстный интерес, и в данный момент она ему нужнее, чем вы.

Расставание ваше неизбежно, можете даже проверить и предложить ему поговорить самой с ней, уведете какая будет реакция.

Так как вы не указали данные его, нет дат рождения и нет фото, приходите в чат на подробную консультацию, возможно ситуация разрешиться по иному.

11.03.13

Добрый день Алена, вы не указали данных для просмотра ситуации в целом. Но по Вашему вопросу выпала одна карта невезение, она означать может что пока все так и останется ни туда и не сюда.

С Уважением, Татьяна.

11.03.13

Мой вам совет — бегите впереди своего визга от этих отношений!!! Это трясина… пока она вас не засоала уходите от этого похорошему. Если человек сейчас не уверен в том, что он хочет быть только с вами, то в будущем эта уверенность у него тоже не откуда не возмется… вы и себя страдатниям подвергните и его.

11.03.13

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится. 
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

11.03.13

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store