Подскажите что мне делать?! - вопрос №574762

Я люблю парня он отвечает мне взаимностью, но мы не можем построить отношения потому что он встречается с девушкой 10 лет, и не может ее бросить потому что ему ее жалко, я тоже не хочу с ним расставаться, но и продолжать отношения тяжело.

11 ответов

Ответы

Алена парню удобны такие отношения.  Но как только  до той девушки дойдут разговоры об измене, она начнет действовать и может достаться и Вам.

все дело в нем! он скоро решится и сделает выбор!

Искать другого , иначе так и завязнете , а её он не бросит

Здравствуйте! Никакой взаимности я у вас не вижу, парень просто приятно проводит время.Ни к одной из девушек он не относиться серьезно.Встречаться 10лет и завести отношения на стороне, пора бы определиться.Ему просто так удобно.Любовь и жалость вещи не совместимые.Вы должны задуматься нужен ли вам такой мужчина и сможете ли вы доверить ему вашу семью? решать вам.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

Мужчина, который определился с любимой женщиной будет с ней, несмотря ни на что. Если он ищет причины, чтобы не менять ситуацию — значит, на самом деле она его устраивает. Если вы будете ждать пока он определится — вряд ли что-то изменится. Жалость к ней — это последнее, что может мешать ему быть с вами.

Если роль любовницы вам не по вкусу — ставьте вопрос ребром — пусть принимает твердое мужское решение. Откровенная беседа поможет определиться — стоит ли строить с ним планы на будущее или все-таки лучше избавиться от напрасных надежд и не терять время на ожидание.

Имея ваши даты рождения, можно рассчитать перспективы ваших отношений и трезво оценить перспективы.

10 лет встречается, до сих пор на ней не женился — это не наводит вас ни на какие размышления. Не думаю, что с вами будет по другому. Ну, бросит он ее когда-нибудь, но и на вас не жениться. Если мужчина так долго ходит вокруг да около, это говорит о том, что он не готов брать на себя ответственность, обязательства, взрослые решения. Тот кто хочет семью, как правило, ее создает. А кто не хочет, тот вешает лапшу на уши и скотчем ее клеит, чтобы не дай Бог не отвалилась. Зачем вам это? Думаю, что вы достойны лучшего отношения к себе.

Здравствуйте!

Не в коем случае не провоцируйте его расставание с той девушкой, он должен сам к этому прийти. Если все так, как описано Вами, то их расставание вопрос времени и его выдержки, оно неизбежно, и будет являться лучшим выходом из ситуации не только для него, но и для нее...

Попробуйте спокойно ему объяснить, что если он поговорит с ней и все объяснит как есть, в итоге она получит много страданий но и шанс построить нормальные гармоничные отношения с Любящим ее человеком. А сейчас он получается лишает ее такой возможности...

Главное — не подгоняйте его, он наверняка нравственный человек и ему тоже тяжело...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте, все карты на вашу ситуацию, выпали отрицательные, они указывают на то, что он просто вас обманывает и пользуется вашими чувствами и доверием.

Другую он не бросит и желания такого нет, к ней у него есть корыстный интерес, и в данный момент она ему нужнее, чем вы.

Расставание ваше неизбежно, можете даже проверить и предложить ему поговорить самой с ней, уведете какая будет реакция.

Так как вы не указали данные его, нет дат рождения и нет фото, приходите в чат на подробную консультацию, возможно ситуация разрешиться по иному.

Добрый день Алена, вы не указали данных для просмотра ситуации в целом. Но по Вашему вопросу выпала одна карта невезение, она означать может что пока все так и останется ни туда и не сюда.

С Уважением, Татьяна.

Мой вам совет — бегите впереди своего визга от этих отношений!!! Это трясина… пока она вас не засоала уходите от этого похорошему. Если человек сейчас не уверен в том, что он хочет быть только с вами, то в будущем эта уверенность у него тоже не откуда не возмется… вы и себя страдатниям подвергните и его.

Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.