Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста... - вопрос №575532

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста возможно ли нам быть вместе жить снова, или опять иллюзия, 2 раза в разводе  и снова попытка, но уже очаялась. Может у меня другое будущее не с ним. он Анатолий 27 декабря 52 год, я Елена 24 август 61 год?

Дополнение автора от 11.03.13 21:11:43

вот наше фото

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам не стоит торопиться вновь сближаться. С одной стороны сейчас реальный шанс вашего сближения, и жизнь может стать спокойнее, вы морально успокоитесь. Но в итоге не исключены очень неприятные события — нечестность, нестабильность совместного проживания. И четко в этой ситуации видна еще одна женщина — активная, инициативная. Создается впечатление, что в сближении не последнюю роль играет материальный фактор. Я бы вам рекомендовала не торопиться принимать сейчас такое важное решение. Хотя, очень неисключено, что вы все таки решитесь попробовать еще раз построить отношения с этим человеком, не смотря ни на что

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте!

Вы, что решили всю жизнь посвятить,«входя в одну и ту же реку?»

Анатолий, просто играет Вами, ему так интересно жить, а Вы позволяете подпитываете его своей энергией, а потом опустощенная остаетесь опять одна..

Вы должны изменить ситуацию в корне… ведите себя с ним -безразлично, поняв это, он вскоре оставит Вас в покое.

Мудрости Вам!

Добрый вечер! Вам не стоит торопиться вновь сближаться. С одной стороны сейчас реальный шанс вашего сближения, и жизнь может стать спокойнее, вы морально успокоитесь. Но в итоге не исключены очень неприятные события — нечестность, нестабильность совместного проживания. И четко в этой ситуации видна еще одна женщина — активная, инициативная. Создается впечатление, что в сближении не последнюю роль играет материальный фактор. Я бы вам рекомендовала не торопиться принимать сейчас такое важное решение. Хотя, очень неисключено, что вы все таки решитесь попробовать еще раз построить отношения с этим человеком, не смотря ни на что

вы интересная женщина.и можете быть счастливы с другим человеком .   не нужно входить в одну воду дважды .   морочит голову сам себе и вам. а вы думаете что это любовь. нет это иллюзия

Здравствуйте, Елена.

У Вас может с Анатолием будущее, но стимулировать отношения будите Вы.

У вас хорошие отношения, и ни чего не мешает тому, чтобы они продолжились… Вы сейчас расстались, но это временно… шансы быть вместе очень высокие.

Кармические отношения, вам всегда придется быть инициатором.

Здравствууйте дорогая Елена, мой ответ  таков.вы повторяете все те же ошибки.У  вас конечно есть возможность снова  и снова возвращаться в эти отношения, они стали словно " азартной игрой" С обеих сторон. Анатолий лукавый", в отношениячх есть и недоверие и большой интерес к фин.теме.Глуповат в своей мере, двуличен, и в чем то трус… Зачем вам Снова то?.. Вот общение как помоги -это верный путь. У вас есть сила и время, есть будущее.Дерзайте, только вы можете сделать все для себя. С ним, только «застой» У него есть где приклонить голову без вас… Удачи вам, и мудрости

Здравствуйте Елена!

Да, Вы абсолютно разные люди, у Вас с ним мало понимания… Но… Вы любите друг друга, искренне и почти по детски. Жизнь сложная штука… У Вас с ним получается кармическая связка. Ее можно разорвать с помощью специального обряда, а можно так и продолжать сходиться-расходиться...

Посчитаете нужным — обращайтесь, помогу...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Вам нужно МНОГОЕ изменить в себе и в отношениях и знаете все сложится и получится. Вы так и не научились держать семью.