Здравствуйте! Мой муж Андрей(12 07... - вопрос №575788

Здравствуйте! Мой муж Андрей(12.07.1968)военнослужащий.У него 25 лет выслуги и он может выйти на пенсию.Но есть и возможность еще служить.Уважаемые экстрасенсы, подскажите пожалуйста как лучше поступить моему мужу.Выйти на пенсию, найдет ли он работу на гражданке или все же еще послужить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Решать конечно же вашему ему самому.Работу гражданскую он не сможет еще долго найти.Все время будет попадаться не то.Может быть пока послужить и потихоньку подъискивать работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окончательно решать конечно же Вам на семейном совете.Но карты подсказывают о возможности  службы хотя бы еще лет на 5, а далее он устроится сможет где-то в охране.