Перестала замечать лучшая подруга - вопрос №576096

Здравствуйте. У меня проблемы с подругой. Дело в том, что у нее не так давно появился парень. Но нет, она не бросила меня, как можно было подумать, но поступает она со мной, ну не как лучшая подруга. Мы все учимся в одной школе, то есть Антона(ее парень) она видит каждый день и не по разу, но мы все равно накаждой перемене идем к нему, она тащит меня с собой, а потом у них начинаются всякие нежности, а я просто стою, не знаю куда бы деться, или того хуже, она просто говорит мне, чтобы я ушла, потому что у них так личное, а мне не понять. Я пытаюсь с ними заговорить, но они меня не видят даже. Когда я зову ее куда-либо, она обязательно берет Антона с собой, и на меня снова никто не обращает внимания, они увлечены друг другом. И мне становится так грустно, кажется будто если я сейчас исчезну, они даже не заметят. Возможно меня трудно понять тем, кто не сталкивался с этой же проблемой, но это действительно тяжело. Поговорить я с ней об этом тоже не могу, потому что мы только рассоримся, а она даже и не подумает помириться, ведь пока у нее есть Антон, она не одинока, так что я по сути и не нужна. Пожалуйста, подскажите, что делать)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваша подруга влюблена, и это нормально, что она обращает больше внимания своему другу. Вам же можно общаться с другими подругами или друзьями.