Добрый вечер Хотелось бы узнать... - вопрос №576125

Добрый вечер. Хотелось бы узнать будут ли у нас с мужем ещё дети и какого пола? Я 20.02.1983. Он 10.11.1982. Спасибо, с уважением, Ирина

Ответы

будут мальчик и деочка

Здравствуйте, Ирина!

Вам выпали очень хорошие руны, они дают  положительный прогноз.

У Вас виден ещё один ребёнок, мальчик, вероятно, знак Огня. Возможно наступление беременности во 2 половине 2013 года или 1 половине 2014 года, при условии, если Вы оба обследованы, здоровы, любите друг друга и ребёнок желанный Вами обоими.

Счастья Вам, любви и удачи.

Натали