Как понять.... - вопрос №576179

Я встретила человека… Он в разводе и есть двое детей… мне хочется постоянно что бы мы были вместе и сошлись но у меня есть тоже двое детей и я тоже в разводе. Он периодически говорит что мы вместе быть не сможет… по крайней мере пока а что дальше бедет мы незнаем. он объясняет это тем что у меня двое детейа он может не сдержаться и характера у нас оба плохие что у него что у меня оба бойкие и не всегда готовы уступить друг другу что если вдруг в дальнейшем родится совместный ребенок то его собственный будет на первом месте… говорит что в однокомнатной квартире тесно и что он вообще незнает что дальше будет… но мне кажется что это только отговорки… мне кажется что он не как не может забыть свою жену которая ему изменила… он периодически переписывается с ней в сетях и пишет с телефона все пытается добиться какойто правды… когда я говорю что надо перестать общение он начинает протистовть в то же время говорит что он примит мое любое решение… вроде и я не хочу расставаться но когда я начинаю понимать что он не как не может забыть бывшую я отхожу назад… может он действительно ничего со мной не хочет может я просто как таблетка которая обезбаливает… как мне это понять незнаю я сама запуталась?

Ответы

Может и он сам незнает прйдёт это его состояние или нет, забыть «предательство» для него сложно, у него сейчас нет доверия всем женщинам. Тут лечат только время и тёплое ваше присутствие. Гарантии психологи недают:)

Скилкова Ирина