Здравствуйте, я Татьяна, родилась 27... - вопрос №576223

Здравствуйте, я Татьяна, родилась 27.05.1990 в 9.20 в г.КУВАНДЫК Оренбургская область. Я сейчас учусь в Санкт-Петербурге, в этом году заканчиваю, стоит ли мне переезжать обратно в свой родной город Нижневартовск Тюменская область или лучше остаться в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Вам стоит остаться в Санкт — Петербурге. Возможно, в этом городе Вы найдете свою судьбу.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Вам сейчас лучше остаться, найти работу.Вернуться всегда можно.В личной жизни и карьере сейчас для вас предпочтительнее Санкт-Петербург.

Удачи вам !