Здравствуйте! помогите пожалуйста… Моя ли... - вопрос №576233

Здравствуйте! помогите пожалуйста… Моя ли судьба этот человек… И есть ли у нас будущее в отношениях Шумкин Александр Валерьевич 15 февраля 1983г и Гопайца Екатерина Леонидовна 18 апреля 1987год… Огромное спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Будущее у Ваших с Александром отношений есть, но нельзя сказать, что радужное. Вы слишком много иллюзий строите по поводу этих отношений, на них следует смотреть более трезво. Его неуравновешаность и гневливость принесет достаточно много беспокойств и подпортит Вам много нервов, хотя он будет раскаиваться и даже, возможно, просить прощения за свои действия. С финансами в таком союзе тоже будет не все гладко. Вам следует стать более независимой и двигаться дальше.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее есть.Если вы помирились после конфликта то будьте уверены что вы являетесь единым целым  и можете ожидать счастливого будущего