Когда я выйду замуж?Люба 18... - вопрос №576344

Когда я выйду замуж? Люба. 18.06.85

Ответы

через 3 года

Встречи и расставания, Много знакомств, без конечного результата… Возможна беременность и рождение малыша без отца… Контролируйте этот аспект жизни, Удачи вам радости!

Брака не видно!

Люба, Вам выпало всё замечательно.

Брак возможен в 2014 году.

В 2013 году — новые  отношения, серьёзное предложение от хорошего человека.

Но кто-то в прошлом Вас «держит» — и это Вас немного тормозит на пути к счастью.

С уважением,

Дарина