Хочу чтоб у Дмитрия вспыхнули... - вопрос №576477

Хочу чтоб у Дмитрия вспыхнули чувства ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина жил и будет жить двойной жизнью, встречи ваши есть, но вам придется решать и делать выбор.Приглашаю в чат для диагностики отношений

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если естественных чувств нет, но хочется, то воспользуйтесь магией.

Видно что он по вам сильно скучает сейчас.

Добрый вечер Людмила.

Вам не составит труда, он всегда любил вас и любит. Ни кто несможет сравнится с вами, На это в вас есть то что его завораживает.

              С уважением Софият...