помогите! Сомневаюсь в правильности оформления... - вопрос №576924

помогите! Сомневаюсь в правильности оформления задачи. Рабочим надо отреиантировать 60 км дороги.За первый день они отремантировали шестую долю дороги, за второй день-пятую долю того что осталось.Сколько км. дороги отремантировали рабочие за второй день?

Дополнение автора от 12.03.13 22:17:54

Для 3кл. Не знаю как правильно записать оформление

Дополнение автора от 12.03.13 22:20:55

В том то и дело что не знаю как!)))А ему на завтра нужно(((

Дополнение автора от 12.03.13 22:23:39

Помогите ууумооляяюю!!!!!

Ответы

А как вы ее оформили?