Здравствуйте У меня большая проблема... - вопрос №577316

Здравствуйте.У меня большая проблема.У меня два ребенка 2 года и 8 месяцев.Так вот второй ребенок беспокойный, плохо спит по ночам и от меня не отрывается, только я оттойду сразу в крик.Я даже в туалет не могу сходить.Я на нее начинаю срываться, орать постоянно.Мне кажется я на себя руки наложу, уже думаю как бы это сделать.Что мне делать?

Ответы

Доброе утро. Танечка, очень важно выяснить причину крика, вполне возможно, страхов и тревожности ребенка. Ведь кроме этого у него наступил «кризис трех лет». уверена слышали о таком. Запишитесь на прием, хотя бы онлайн: найдем причины такого поведения ребенка и откорректируем его. 

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

13.03.13
Здравствуйте, Татьяна. У вас получается замкнутый круг. Не знаю как давно вы начали срываться на девочку, но в итоге это вызывает тревогу, отсюда плохой сон и страх вас отпустить. Как дети общаются между собой, кормили ли вы дочку грудью? Есть много моментов влияющих на ее тревожность, но в первую очередь это ваше внутреннее состояние.
14.03.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Сергей Мизов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
8 ответов
06.07.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store