здравствуйте как сложиться наша жизнь... - вопрос №577337

здравствуйте как сложиться наша жизнь юлия 03.01.1989 Александр 23.08.1992?

Ответы

Здравствуйте перспективы только хорошие, существенных трудностей и проблем я не вижу. Вскоре получите хорошие известие.

Добрый день.Вы знаете, всё говорит о том, что всё сложится отлично.Будут некоторые передряги, но конечный итог будет идеальным.

Добрый день.отношения будут отличными никаких проболем возможно дело дойдет до брака

Здравствуйте Юлия!

У Вас разные пути по судьбе...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Я вижу проблемы в ваших отношениях… Вас Юля эти отношения как в воронку тянут… а вот источник проблем ваш мужчина… у него проблемы какие то сейчас… возможо это как то связано с какой то поездкой, дорогой куда то...

В будущем все хорошо идет, но будьте аккуратны, у вас может пояаится соперница и счастье станет довольно призрачно.

Удачи Вам.

У вас будущее очень хорошее. В прошлом вижу какуюто преграду, которая как будто сильно грузила ваши отношения, не позволяла им существовать. Но недавно произошел конфликт и ссора изза этого груза… И в результате этого конфликта все станет благоприятно, проблемы уйдут. Ну и понятно дело что вы помиритесь.

Здравствуйте! Чувства с его стороны не просматриваются. Серьезных отношений не планирует. Дальних перспектив и особого развития отношений не просматривается.

Здравствуйте! У мужчины исключительно интимный интерес превалирует С уважением, Фируза