Личностная характеристика - вопрос №578206

Уважаемые эксперты, доброго вечера! Опишите, пожалуйста, какой это человек, какие у него личностные качества — Олег 11 янвapя 1974 года рождения, опишите сферу его деятельности. Спасибо! 

Вопрос задан анонимно
13.03.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек дисциплинированный, серьезный, в меру честолюбив, амбициозен.Очень привязан к дому и родственникам, чувство долга по отношению к ним достаточно велико.Дружелюбен, открыт в общении, готов прийти на помощь.У него много друзей обоего пола.В отношениях с противоположным полом ценит прежде всего интеллектуальное единство, дружбу, как основу отношений.Сферу деятельности без фото и точного времени и места рождения трудно  описать.Но предположительно, работа связана с частыми передвижениями(возможно, командировки) и коммуникацией со многими людьми.

13.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Козерог-лидир во всем, целеустремлен, упрям, немного анрессивен, справедлив...

Руководящая должность-это для него..

13.03.13

Оптимист по характеру, так как в жизни унего бывают ситуаци которые заканчиваются для него не всегда положительно.Хотя в жизни удачи у него больше чем, отрицательных событий, и они происходят именно в работе, так как большая отдача направлена на работу.Часто не сдерживает эмоции.Он ими делится с другими, хорош  как руководитель так как знает, как поднять настроение коллективу, и направить в позитивную сторону.Он общительный, удачливый в меру, по мере отдачи сил своих.Творческий человек, все что он делает руками, рисует, чертит, чинит все его.

Так как человек творческий, то и сам излучает доброжелательность ко всем.Романтичный, любит близким длать приятно тогда и сам счастлив.Но также в нем присутствует критика, которая иногда мешает ему в общение.

С уважением Мокоша.

13.03.13

Здравствуйте, Олег связан с творчеством, на него выпадают женские карты, какая-то очень необычная профессия. Человек с женской энергетикой, чувствительная натура, ранимый.

13.03.13

Здравствуйте! Жесткий, серьезный, специфическое чувство юмора, внутренне одинокий С уважением, Фируза

14.03.13

1. Внешне человек одинок. Как будто был с ним рядом кто-то долго и затем человека не стало возле него, и он по нему скучает.

2. Чувственно и сексуально очень легкий и беззаботный человек.

3. На работе он вымотался, очень сильно устал и истощен, она ему надоела. Работа связана с весельем и развлечениями. Может в клубе работает, может в казино, может еще что.

4. В семье и лично жизни все ужасно, одни проблемыю

5. Временно с любдьми не общается, нет большого чилса контактов.

6. Жизнь любит и хочет много в ней добиться.

7. У человека много неверного мнения о себе самом. Как буто он сам себя обманывает, думает о себе такого, чего нет на самом деле.

14.03.13

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store