Будущее - вопрос №578640

Что меня ждет в будущем? (19/10/86) Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Этот год кардинальных перемен в жизни не будет.Но событий радостных много.Вы несколько раз будете в дороге. В августе получите крупную сумму денег.Вас пригласят на какое-то очень важное мероприятие.Более конкретно могу ответить после углублённого просмотра.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кратко по Таро вам выпала карта 10 пентаклей — хороший знак, успех, любовь, премия и деньги. Ваш вопрос довольно объемный и включает не одну сферу, выбирайте специалиста и обращайтесь. С уважением, Фируза

Жизнь у вас очень динамчная и довольно яркая в плане событий. Будет скоро привязанность к человеку, какието даже семейные с ним отношения. А чуть позже вас ждет очень хорошая работа, либо финансовое улучшение. Вообще долгие годы в вашей жизни будет только хорошее происходить и позитивное.

Здравствуйте, я посмотрела на картах Ленорман, выпали карты Башня, Аист и Тучи, которые указывают, что запланированное не произойдет и изменения пока не предвидятся.

Изменений никаких и все дело в Вас. Вы сидите как привязанная к одному месту, не отпускаете от себя прошлое, рядом все однообразно. Встряхнитесь. вам нужно куда -то уехать, пусть даже на заработки  и даже если есть по месту работа. Вам нужно несколько изменить осознание приоритетов, значение  некоторых выражений. несколько изменить восприятие действительности.

коррекция личной жизни!