Был давно знаком с девушкой... - вопрос №579618

Недавно начал общаться с девушкой… Раньше не обращал на нее внимания. Сейчас мне симпатичен и нужен этот человек. У меня все начало получаться: она постоянно гуляет со мной, общается, все начало нарастать, все получалось. Но через пару дней она сказала что я для нее только друг и сказала, что у нас с ней ничего не получится. С какой стороныя только не пытался подойти. Дарил подарки, цветы, каждый день уделял ей все время, выслушивал ее, поддерживал вообщем одним словом все. Но она до сих пор настаивает на своем. Мы всегда гуляем, она до сих пор со мной проводит все ее время с утра до ночи, иногда целует меня, разрешает обнимать сама обнимает, но не разрешает целовать, говорит что ей не нравится это. Я уже не знаю что и делать… Кроме меня она больше не с кем из парней не общается, парня у нее нету. Я не знаю с какой стороны к ней подойти… Любит когда я что то рассказываю всегда улыбается мне, но она живет в каком то розовом мире, где у нее все хорошо, переживает за меня иногда заботится, но не позволяет большего мне, но не позволяет мне делать большего с ней…Без внимания я ее не могу постоянного его хочется… Начала обнимать крепко к себе прижимать… но целовать не разрешает не в какую я не знаю что делать и с какой стороны подойти не могу без этого человека… забыть не могу каждый день вижу но она говорит я для нее как друг… подскажите пожалуйста… Буду благодарен.

Ответы

Алексей, ну вероятно у девушки есть проблемы, связанные с сексуальной зажатостью и соответсвующие страхи. Поэтому скорее всего определение «друг» не отражает действительность, а просто является ее способом ничего не менять, не делать того, что ей страшно. Все, что вам остается, если она вам так дорога, это проявить спокойное принятие и терпение. А целовать можно ведь и другие места:)

Здравствуйте. Девушка имеет внутренний запрет на сексуальные отношения. Эта проблема идёт в глубокое детство. Вам просто надо набраться терпиния и знакомить со взрослым миром постепенно, но зато — её безграничная любовь вам обеспечена. Терпения и мудрости вам.

Здравствуйте

Такое поведение девушки может быть обусловлено любой травмой на сексуальной почве (может ее когда то изнасиловали).Пока вы от нее не добьетесь рассказа, вы ничего не поймете, имейте терпение.