Сон про дубовые листики и красивое здание из розово-бежевого камня - вопрос №580033

Уважаемые эксперты,

помогите пожалуйста еще один сон растолковать. Весь я не помню, помню только эпизод, когда я прохожу по улице и вижу сбоку красивые высокие зеленые деревья, зеленые красивые листики на них, по форме очень похожи на дубовые. И там в этой дубовой роще стоит красивое здание историческое, в стиле барокко, из какого-то нежно-розово-бежевого камня. Смотрю, что здание несколько высоковато (такмне показалось) для исторических зданий, их такими высокими не строили — я поднимаю глаза снизу вверх, поднимаю, а оно всё не заканчивается. Но всё равно не небоскреб, просто высокое. Да и деревья всё равно выше.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон замечательный, весьма позитивный. Говорит о том, что у Вас скоро будет серьезный жизненный взлет и прилив сил. Откроются новые возможности которые принесут много полезного и приятного...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон благоприятный. Характеризует Ваше хорошее здоровье, уверенность в себе. Может сулить различные успехи, счастливую семейную жизнь.

Здравствуйте! Любуясь во сне красивыми зелеными деревьями и величественным зданием  вы получаете знамение грядущего успеха и славы. Дуб  символизирует силу и эту силу вы черпаете из деревьев познания. Сон сулит вам счастливую жизнь в достатке.

к хорошему настроению и карьерному росту!

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что вас ждут спокойная и обеспеченная жизнь в дальнейшем. А так же у вас появятся влиятельные друзья или знакомые. А так же возможны удачные дальние поездки и путешествия в другие страны. В этом сне все символы очень значимы и позитивны.