Кератинкиназа - вопрос №580492

Увеличение креатинкиназы до 325 может как-нибудь быть связанным с тревожным расстройством или неврозом

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Норма креатинкиназы у мужчин составляет 52-200 МЕ/л. Креатинкиназа повышается в случае повреждения мышечной ткани. Тревожное расстройсство это не прчина повышения этого показателя. В редких случаях повышение может быть при остом психозе, коме, остром повреждении мозга. Поэтому необходимо исключить наиболее серьезные причины этого состояния прежде чем списывать на стресс. Для этого необходимо обратиться к терапевту и пройти обследование.

Буду признательна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Напрямую это никак не связано!

Удачи!